фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости, приветствуем Вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 78 «Исток»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками. Сайт содержит информацию об образовательных услугах, которые предоставляет наше учреждение. Гости сайта могут познакомиться с основными документами, регламентирующими деятельность дошкольного учреждения, условиями поступления в детский сад.

Надеемся, что наша информация будет интересна и полезна для Вас!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.11.2021

Уважаемые мамы и бабушки! «Селфи с мамой».

28 ноября во всем мире отмечается День Матери. Мама - один из самых важных и близких людей. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. В честь этого праздника предлагаем Вам принять участие в онлайн-акции «Селфи с мамой».

12.11.2021

Грипп - симптомы и профилактика

Грипп- это инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус.

12.11.2021

Что делать если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией ?

Не занимайтесь самолечением!

ПОДРОБНО...

01.12.2021

Итоги онлайн-акции "Селфи с мамой"

С 17 по 28 ноября 2021года в рамках тематической недели, посвящѐнной Дню матери, в МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток» была проведена онлайн-акция «Селфи с мамой». Участвовать в акции могли мамы всех воспитанников.

11.11.2021

объявление

Социальный контракт-форма господдержки для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

08.11.2021

Итоги конкурса а поделок из природного материала «Осенние фантазии»

С 18 по 29 октября года в МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток» проходил конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». В конкурсе приняли участие 67 семей. Оценивание конкурсных работ проводилось жюри в соответствии с критериями.

Руководитель:

Ермолаева Светлана Николаевна

Телефон:

(4812) 64-27-41 , (4812) 64-26-90

ermolaeva.istok@yandex.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск Смоленск ул. Марины Расковой д. 9а, 214030 г. Смоленск Краснинское шоссе д. 28

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 12-часовым пребыванием обучающихся с 07.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ